Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
window minobrrosobrriacfipiege
dnevnik window collection

 

Архив за месяц: Декабрь 2017

Новогодние праздники!!!

28 и 29 декабря прошли новогодние мероприятия для учащихся школы! В подготовке данных мероприятий приняли участие классные руководители 4,7 и 11 классов и ученики. Мероприятия прошли в соответствующей атмосфере с песнями, хороводами, с Дедом Морозом и Снегурочкой)

План работы на новогодние каникулы

ПЛАН мероприятий на зимние каникулы

28.12.2017 – 14.01.2018

 

Дата проведения Наименование ОУ Наименование мероприятия (с указанием формы) Время и место проведения Возрастная категория участников (указывать класс) Ответственные
(27.12.2017) МБОУ «Роднодолинская СОШ» Губернаторская елка 11.00 г.Омск (Музыкальный театр) 7-12 лет Саутнер Н.Н.

Бижикина Г.Б.

Турлакова В.А.

Краузе З.Г.

28.12.2017 МБОУ «Роднодолинская СОШ» Новогодний утренник «В гостях у сказки» 15:00

Добропольский ДК

1б-4б класс Брагина О.С.

Дюсенова М.Е.

Бижикина Г.Б.

Фролова Н.В.

28.12.2017 МБОУ «Роднодолинская СОШ» Новогодний вечер «Падал прошлогодний снег» 17:00

(спортивный зал №1)

8-11 класс Тимербаев Е.Б.

Береснева М.П.

Трифонова З.И.

Скалей Н.Р.

29.12.2017

 

 

МБОУ «Роднодолинская СОШ» Новогодний утренник «В лесу родилась ёлочка» 10:00

(спортивный зал №1)

1а-4а класс Саутнер Н.Н.

Турлакова В.А.

Колганова Н.М.

Краузе З.Г.

 

29.12.2017 МБОУ «Роднодолинская СОШ» Новогодний праздник «В новогоднюю ночь…» 12:00

(спортивный зал №1)

5-7 класс Савушкина Н.О.

Медведева О.В.

Балау О.А.

 

 (30.12.2017)

 

 

 

МБОУ «Роднодолинская СОШ» Муниципальная елка 10.00 р.п.Москаленки (ДДТ) 1-4 кл Саутнер Н.Н.

Турлакова В.А.

Краузе З.Г.

Брагина О.С.

Дюсенова М.Е.

Бижикина Г.Б.

30.12.2017 МБОУ «Роднодолинская СОШ» Новогодняя эстафета «Сказочный маршрут» 11:00

Каб.37

4 а класс Турлакова В.А.
6.01.2018 МБОУ «Роднодолинская СОШ» Рождественский забег «Снеговичок» р.п.Москаленки 7-9 класс Колганов К.А.
9.01.2018 МБОУ «Роднодолинская СОШ» Игры на улице «Январский калейдоскоп»;

(*просмотр мультфильма «Хранители снов»)

11:00 Стадион Роднодолинского СП 1а класс Колганова Н.М.
9.01.2018 МБОУ «Роднодолинская СОШ» Игровая программа «Зимние забавы» 11:00 2а класс Краузе З.Г.
9.01.2018 МБОУ «Роднодолинская СОШ» Игра «Лазертаг» 16:00 р.п.Москаленки 7-8 класс Скалей Н.Р.

Балау О.А.

9.01.2018 МБОУ «Роднодолинская СОШ» Развлекательная программа «На улице чудес» 10:00

(д.Доброе Поле — горка)

5-6 класс Медведева О.В.

Савушкина Н.О.

9.01.2018 МБОУ «Роднодолинская СОШ» «Лыжная прогулка»  (при морозе«Весёлые старты») 11:00

д.Доброе Поле

(шкла)

1б-4б класс Дюсенова М.Е.
10.01.2018 МБОУ «Роднодолинская СОШ» Игры на улице «Новогодняя катавасия» 17:00

Стадион Роднодолинского СП

9 класс Трифонова З.И.
11.01.2018 МБОУ «Роднодолинская СОШ» Викторина «Новогодний калейдоскоп» 11:00

д.Доброе Поле

(школа)

1б-4б класс Брагина О.С.
11.01.2018 МБОУ «Роднодолинская СОШ» Развлекательная программа «Серпантин удовольствий» 10:00

Каб. № 11

3а класс Саутнер Н.Н.
12.01.2018 МБОУ «Роднодолинская СОШ» «Зимние забавы»     (катание с горки; при морозе «Конкурс новогодних рисунков» 11:00

д.Доброе Поле(школа)

1б-4б класс Бижикина Г.Б.
10.01.2018 МБОУ «Роднодолинская СОШ» Игры на улице «Зимний вечер встречи» 17:00

д.Миролюбовка (каток)

10-11 класс Береснева М.П.

Тимербаев Е.Б.

 

Всероссийская олимпиада школьников_муниципальный этап

К участию в муниципальном этапе были приглашены 16 обучающихся. Известны результаты ВсОШ по:

  • истории — из 9 участников — 2 призера — обучающийся 8 класса Шаров Егор (учитель Балау Ольга Александровна) и Попкова Елизавета, 9 класс  (учитель Балау Ольга Александровна)
  • английскому языку — 4 участника (1 — 3 место Богатских Полина, 7 класс) учитель Зубарева Елена Владимировна;
  • немецкому языку — 1 участник — 2 место — Пеннер Дина, 11 класс (учитель Береснева Мария Петровна);
  • физике — 3 участника (Якименко Никита, Береснев Семён, оба 9 класс; Бижикин Айдар, 11 класс) учитель Скалей Нелли Равильевна;
  • обществознанию — из 5 участников — 1 призер — Рябова Ариана, 7 класс (учитель Балау Ольга Александровна);
  • литературе — 1 участник — призер — Колганова София, 9 класс (учитель Трифонова Зоя Ивановна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ и НАСТАВНИКОВ!!!